Настройка шрифта:

Настройка цветовой схемы:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

№ п/п ФИО Число, месяц, год рождения (формат 00.00.2000) Образование, ВУЗ*, факультет**, год окончания (если есть переподготовка - указать) Должность, преподаваемый предмет Нагрузка (в часах) Классы Год прохождения КПК Категория, год ее присвоения Награды, год награждения
общий педагогический
1 Кутепова Ольга Владимировна 29.03.85 Высшее, ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского», олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия,2007, (ФНОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» в г.Саратове, Воспитатель. Старший воспитатель 1 ставка   2017 без категории   9 лет 7 лет 6 мес.
2 Алиева Людмила Илхамовна 28.05.69 Высшее, Гянджинский Государственный Педагогический институт имени Г.Зардоби, педагогика и методика начального образования по специальности «учитель начальных классов», 1998, (ФНОУ ДПО  «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» в г.Саратове, Воспитатель. Воспитатель 1 ставка Младшая разновозрастная возраста 2014 соответствует занимаемой должности, 2016 Почетная грамота комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» 25 года 9 мес. 14 лет 2 мес.
3 Григорьева Галина Андреевна  05.09.63 Среднее профессиональное, Саратовский социально-педагогический колледж, учитель начальных классов по специальности преподавание в начальных классах, 2005, (ФНОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» в г.Саратове, Воспитатель.) Воспитатель 1 ставка старшая группа 2012 соответствует заниманиемой должности , 2016 Благодарственное письмо Депутата Саратовской городской Думы А.А.Березовского, 2015 16 лет 9 мес. 14 лет  2 мес.
4 Рябикина Дарья Ивановна 08.08.88 высшее, ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, социальный педагог по специальности «Социальная педагогика», (ФНОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации, воспитатель) Воспитатель 1 ставка старшая группа 2012 без категории   9 лет 5 мес. 9 лет 5 мес.
5 Неруш Татьяна Юрьевна 18.09.65 Высшее, ФГБОУ ВО "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского " Педагогическое образование, 2017 Воспитатель 1 ставка Младшая разновозрастная группа 2019 Высшая, 2018г.   20 лет 6 мес. 9 лет 2 мес.
6 Никитина Сания Адхямовна 13.04.79 Среднее профессиональное, Саратовский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста по специальности дошкольное образование, 1999 Воспитатель 1 ставка вторая группа раннего возраста 2014 соответсвует занимаемой должности, 2016г. Почетная грамота главы администрации Кировского района МО «Город Саратов», 2014 18 лет 1 мес. 13 лет 10 мес.
7 Ивлева Дарья Александровна 05.12.95 высшее, ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, факультет психолого-педагогическое и специальное образование, специальность — дошкольное образование. Воспитатель 1 ставка Вторая группа раннего возраста   Соответсвует занимаемой должности, 2018 г.   6 года 4 год 4 мес.
8 Домнина Надежда Борисовна
19.06.56
Высшее, Саратовское педагогическое училище, дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1974г.
Саратовский ордена Трудового Красного Знамени госуниверситет им Н.Г.Чернышевского, филосовский факультет, Филолог  преподаватель русского языка и литературы, 1981г. ООО "Межрегиональный институт развития образования", "Деятельность музыкального руководителя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"
Музыкальный руководитель 0,75 ставки возрастные группы   Первая,
2015 г.